아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 88,526만원 평당 2,429만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 47층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 88,336만원 평당 2,424만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 44층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 87,859만원 평당 2,411만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 39층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 87,573만원 평당 2,403만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 35층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 86,906만원 평당 2,379만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 38층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 82,428만원 평당 2,262만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 28층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 79,188만원 평당 2,167만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 18층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 71,660만원 평당 1,961만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 71,088만원 평당 1,946만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 70,516만원 평당 1,935만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 4층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 69,754만원 평당 1,914만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 3층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 69,400만원 평당 2,429만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 32층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,491만원 평당 1,151만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 10층 | 덕이동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,228만원 평당 1,144만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 덕이동 | 2013-06-25 | 2011 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 23,300만원 평당 1,098만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 14층 | 주엽동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 21,500만원 평당 1,007만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 13층 | 탄현동 | 2013-06-25 | 2000 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 21,400만원 평당 1,222만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 7층 | 주엽동 | 2013-06-25 | 1993 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 16,500만원 평당 1,203만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 대화동 | 2013-06-25 | 1996 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 15,800만원 평당 1,069만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 일산동 | 2013-06-25 | 1995 |