아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 77,949만원 평당 2,162만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 11층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 59,939만원 평당 2,075만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 13층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 59,558만원 평당 2,085만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 7층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 57,271만원 평당 1,982만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,106만원 평당 1,166만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 덕이동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,118만원 평당 1,141만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 덕이동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 43,000만원 평당 1,076만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 7층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 36,500만원 평당 906만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 9층 | 대화동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 덕이동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 36,000만원 평당 1,416만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 34,500만원 평당 921만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 13층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 31,500만원 평당 1,545만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 29,500만원 평당 1,412만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 일산동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 대화동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 27,500만원 평당 1,279만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 26,000만원 평당 1,200만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2013-09-30 | 2003 |