아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 12,800만원 평당 1,049만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 19층 | 주엽동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 12,200만원 평당 802만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 탄현동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 11,000만원 평당 825만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 일산동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 6,500만원 평당 718만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 9층 | 일산동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 67,086만원 평당 2,322만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 39층 | 탄현동 | 2013-09-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,083만원 평당 2,208만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 16층 | 탄현동 | 2013-09-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,607만원 평당 2,167만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 22층 | 탄현동 | 2013-09-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 57,080만원 평당 1,998만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 5층 | 탄현동 | 2013-09-29 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 45,429만원 평당 1,174만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 6층 | 덕이동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,050만원 평당 1,166만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,902만원 평당 1,135만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 덕이동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,177만원 평당 1,143만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 22층 | 덕이동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕이동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 산들마을 | 1686 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2013-09-29 | 1993 | |
| 동문 | 1694 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 87,669만원 평당 2,405만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 36층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 83,857만원 평당 1,901만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 3층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 67,086만원 평당 2,322만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 40층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 60,225만원 평당 2,085만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 15층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2013 |