아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 57,842만원 평당 2,002만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,788만원 평당 1,132만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 19층 | 덕이동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,054만원 평당 1,140만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 17층 | 덕이동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 41,500만원 평당 1,079만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 8층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 35,300만원 평당 1,389만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 동양라파크 | 382-13 | 28,000만원 평당 713만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 덕이동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 태영(954) | 954 | 25,350만원 평당 987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 태영(954) | 954 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 태영(954) | 954 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 23,000만원 평당 949만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 4층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 태영(954) | 954 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 22,900만원 평당 1,096만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 22,500만원 평당 1,009만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 19층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 20,500만원 평당 960만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 3층 | 탄현동 | 2013-09-28 | 2000 |