아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문2 | 1037 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 17,300만원 평당 990만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 16,700만원 평당 1,130만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 14층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 16,000만원 평당 897만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 17층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 14,500만원 평당 1,190만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 주엽동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 14,000만원 평당 1,125만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 일산동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 123,689만원 평당 2,395만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 34층 | 탄현동 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,130만원 평당 2,151만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 18층 | 탄현동 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 60,415만원 평당 2,091만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 17층 | 탄현동 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 50,491만원 평당 1,139만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 15층 | 덕이동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,620만원 평당 1,154만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 3층 | 덕이동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 43,700만원 평당 1,187만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 25층 | 덕이동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 30,700만원 평당 1,212만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 일산동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 신원2 | 2121 | 30,000만원 평당 842만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 4층 | 일산동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 28,600만원 평당 1,331만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 주엽동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대화동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 26,500만원 평당 1,234만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 주엽동 | 2013-09-27 | 1993 |