아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 31,000만원 평당 871만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 15층 | 가좌동 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 28,000만원 평당 1,372만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 19층 | 대화동 | 2013-10-25 | 1995 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 26,800만원 평당 1,248만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 주엽동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 25,500만원 평당 1,439만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 주엽동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2013-10-25 | 2004 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 24,000만원 평당 1,064만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 가좌동 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,500만원 평당 1,143만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 주엽동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 미주8(저층) | 1979 | 13,700만원 평당 567만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 일산동 | 2013-10-25 | 1991 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 13,250만원 평당 871만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 탄현동 | 2013-10-25 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,000만원 평당 970만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 주엽동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 56,603만원 평당 1,981만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 6층 | 탄현동 | 2013-10-24 | 2013 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 53,870만원 평당 1,435만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 11층 | 탄현동 | 2013-10-24 | 2009 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 50,552만원 평당 1,140만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 18층 | 덕이동 | 2013-10-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,287만원 평당 1,146만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 5층 | 덕이동 | 2013-10-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕이동 | 2013-10-24 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕이동 | 2013-10-24 | 2011 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 일산동 | 2013-10-24 | 1995 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 27,800만원 평당 743만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 9층 | 덕이동 | 2013-10-24 | 2001 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 25,637만원 평당 997만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2013-10-24 | 2002 |