아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,561만원 평당 2,295만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 43층 | 탄현동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 64,322만원 평당 2,227만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 25층 | 탄현동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,512만원 평당 2,164만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 11층 | 탄현동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 51,915만원 평당 1,171만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 9층 | 덕이동 | 2013-10-31 | 2011 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 45,000만원 평당 970만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 10층 | 가좌동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 일산동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 33,500만원 평당 949만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 일산동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 30,900만원 평당 1,212만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 일산동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 29,000만원 평당 1,388만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 주엽동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 26,750만원 평당 1,255만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 4층 | 주엽동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2013-10-31 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 13,500만원 평당 888만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 탄현동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,450만원 평당 1,003만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 10층 | 주엽동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 78,902만원 평당 2,160만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 16층 | 탄현동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,300만원 평당 1,146만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 20층 | 덕이동 | 2013-10-30 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,825만원 평당 1,134만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2013-10-30 | 2011 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 30,500만원 평당 857만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 5층 | 가좌동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 28,350만원 평당 1,320만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 주엽동 | 2013-10-30 | 1993 |