아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2013-10-30 | 2004 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 23,500만원 평당 968만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 일산동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 23,500만원 평당 1,111만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 1층 | 주엽동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 22,700만원 평당 967만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 주엽동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 22,000만원 평당 1,037만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 주엽동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 21,000만원 평당 978만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 18,800만원 평당 1,194만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 5층 | 대화동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 18,200만원 평당 884만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 탄현동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 일산동 | 2013-10-30 | 1997 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 13,600만원 평당 846만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 탄현동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,750만원 평당 793만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 탄현동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,797만원 평당 2,174만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 39층 | 탄현동 | 2013-10-29 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 5층 | 덕이동 | 2013-10-29 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,379만원 평당 1,175만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 16층 | 덕이동 | 2013-10-29 | 2011 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 주엽동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 주엽동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 30,600만원 평당 1,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 탄현동 | 2013-10-29 | 2013 |