아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을16단지동문 | 86 | 29,700만원 평당 1,166만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 주엽동 | 2013-10-29 | 1993 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 20층 | 대화동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 25,000만원 평당 1,196만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 주엽동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2013-10-29 | 2004 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 20,900만원 평당 818만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 덕이동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 17,600만원 평당 1,361만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 주엽동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 14,000만원 평당 994만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 탄현동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 49,485만원 평당 1,321만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 1층 | 탄현동 | 2013-10-28 | 2009 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 17층 | 덕이동 | 2013-10-28 | 2011 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 38,500만원 평당 949만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 대화동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 34,000만원 평당 900만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 가좌동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 일산삼성 | 1876 | 31,000만원 평당 760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 일산동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2013-10-28 | 1993 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가좌동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 18,700만원 평당 1,244만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 주엽동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,000만원 평당 819만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 10층 | 탄현동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,600만원 평당 1,105만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 주엽동 | 2013-10-28 | 1999 |