아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2013-10-28 | 2005 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 탄현동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 13,400만원 평당 881만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 58,986만원 평당 2,065만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 6층 | 탄현동 | 2013-10-27 | 2013 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 23,600만원 평당 782만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 탄현동 | 2013-10-27 | 2000 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 18,700만원 평당 905만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 16층 | 탄현동 | 2013-10-27 | 1995 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 18,350만원 평당 892만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 탄현동 | 2013-10-27 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,560만원 평당 2,200만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 탄현동 | 2013-10-26 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 56,699만원 평당 1,985만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 4층 | 탄현동 | 2013-10-26 | 2013 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 26,500만원 평당 1,253만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 13층 | 주엽동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 24,000만원 평당 1,148만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 주엽동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 23,500만원 평당 1,107만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 주엽동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 22,000만원 평당 1,025만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 17,500만원 평당 847만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 탄현동 | 2013-10-26 | 1995 | |
| 일산삼성 | 1876 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 43,000만원 평당 1,060만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 주엽동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,869만원 평당 1,134만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2013-10-25 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,368만원 평당 1,095만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 1층 | 덕이동 | 2013-10-25 | 2011 |