아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 13,500만원 평당 958만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 104,059만원 평당 2,357만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 34층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 88,145만원 평당 2,419만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 42층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 74,900만원 평당 2,050만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 7층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,089만원 평당 1,141만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,146만원 평당 1,116만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 덕이동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 39,700만원 평당 2,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 47층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 37,900만원 평당 2,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 탄현동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 문촌마을5단지한일 | 6 | 30,200만원 평당 979만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 주엽동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 26,900만원 평당 1,110만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 일산동 | 2013-12-30 | 2002 | |
| 산들마을 | 1686 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 산들마을 | 1686 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 24,802만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 24,800만원 평당 1,155만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1994 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2013-12-30 | 2001 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 20,800만원 평당 948만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 13층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1994 |