아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(주공) | 1103 | 20,000만원 평당 970만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 6층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 일산동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,700만원 평당 1,183만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 18층 | 덕이동 | 2013-12-29 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 36,300만원 평당 2,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2013-12-29 | 2013 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 24,600만원 평당 1,176만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 주엽동 | 2013-12-29 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 일산동 | 2013-12-29 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 96,531만원 평당 2,187만원 | 145.9㎡ (44.1평) | 25층 | 탄현동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,655만원 평당 2,228만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 20층 | 탄현동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 12층 | 덕이동 | 2013-12-28 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 44,651만원 평당 1,154만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 2층 | 덕이동 | 2013-12-28 | 2011 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 42,000만원 평당 1,096만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 주엽동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 주엽동 | 2013-12-28 | 1993 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 37,600만원 평당 2,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 탄현동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 탄현동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 28,500만원 평당 701만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 20층 | 일산동 | 2013-12-28 | 1997 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 탄현동 | 2013-12-28 | 2009 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 24,600만원 평당 1,124만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 일산동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 22,800만원 평당 1,022만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 주엽동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,080만원 평당 1,008만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 일산동 | 2013-12-28 | 1995 |