아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2013-12-28 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 61,625만원 평당 1,159만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 19층 | 덕이동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 강선마을1단지대우 | 36 | 50,000만원 평당 1,257만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 8층 | 주엽동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,061만원 평당 1,166만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 덕이동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 41,981만원 평당 1,111만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 덕이동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 41,000만원 평당 1,052만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 7층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 덕이동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 36,700만원 평당 1,190만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 주엽동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 36,200만원 평당 1,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 주엽동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 27,600만원 평당 1,089만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 27,450만원 평당 1,308만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 16층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2013-12-27 | 2005 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 25,000만원 평당 1,191만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 15층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 24,100만원 평당 1,149만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 대화동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 24,000만원 평당 1,116만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2013-12-27 | 2005 |