아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 20,000만원 평당 970만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 20,000만원 평당 911만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 2층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 19,600만원 평당 767만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 덕이동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 19,500만원 평당 1,238만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 4층 | 대화동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 17,800만원 평당 902만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 19층 | 탄현동 | 2013-12-27 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2013-12-27 | 2001 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,950만원 평당 1,128만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2013-12-27 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일산동 | 2013-12-27 | 1994 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 7,457만원 평당 411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2013-12-27 | 2013 |