아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 58,000만원 평당 1,422만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,454만원 평당 1,124만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 39,800만원 평당 2,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 50층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 39,300만원 평당 2,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 37층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 일산동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 35,200만원 평당 1,942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2013 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 28,500만원 평당 820만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 25,800만원 평당 1,191만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 5층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2000 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2013-12-31 | 2004 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1993 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 22,400만원 평당 1,239만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 22,300만원 평당 1,253만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 13층 | 일산동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대화동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2013-12-31 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,800만원 평당 1,118만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2013-12-31 | 1999 |