아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 87,669만원 평당 2,405만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 37층 | 탄현동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 74,614만원 평당 2,042만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 탄현동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 39,800만원 평당 975만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 일산동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 32,696만원 평당 1,312만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 21층 | 일산동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 29,000만원 평당 1,136만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 대화동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 산들마을 | 1686 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 27,700만원 평당 1,299만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 주엽동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 23,500만원 평당 763만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 탄현동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 탄현동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 탄현동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 20,350만원 평당 1,131만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 주엽동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 덕이동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 17,000만원 평당 1,130만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2014-02-28 | 2000 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 13,000만원 평당 1,041만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 주엽동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 10,300만원 평당 1,004만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 1층 | 주엽동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 46,500만원 평당 1,284만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 대화동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 18층 | 덕이동 | 2014-02-27 | 2011 |