아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,069만원 평당 1,140만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 7층 | 덕이동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 40,000만원 평당 986만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 주엽동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대화동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 28,000만원 평당 1,106만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 대화동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 27,900만원 평당 905만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 탄현동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,450만원 평당 1,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 24,500만원 평당 1,121만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 일산동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 탄현동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 탄현동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탄현동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 일산삼성 | 1876 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 일산동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 일산삼성 | 1876 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 일산동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 15,800만원 평당 994만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 주엽동 | 2014-02-27 | 1994 |