아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 14,800만원 평당 1,050만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 탄현동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 문촌마을5단지한일 | 6 | 39,500만원 평당 828만원 | 157.7㎡ (47.7평) | 1층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 37,000만원 평당 1,227만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 32,000만원 평당 1,531만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 28,500만원 평당 1,327만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 28,200만원 평당 1,312만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 27,700만원 평당 1,290만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 26,000만원 평당 748만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 24,800만원 평당 1,173만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 23,400만원 평당 1,294만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 23,000만원 평당 1,078만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 4층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 22,800만원 평당 994만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 21,400만원 평당 1,038만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 일산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 일산동 | 2014-02-26 | 1995 |