아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 17,900만원 평당 1,190만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 주엽동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 17,750만원 평당 862만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 일산동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 16,750만원 평당 811만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 17층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 16,550만원 평당 915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 탄현동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 42,864만원 평당 1,135만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 46층 | 탄현동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 38,682만원 평당 1,142만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 14층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 33,674만원 평당 1,313만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 33,343만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 32,681만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 32,600만원 평당 659만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 18층 | 탄현동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 일산동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 대화동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 동양라파크 | 382-13 | 27,250만원 평당 694만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 덕이동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 27,200만원 평당 1,302만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 주엽동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 산들마을 | 1686 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2005 |