아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 25,500만원 평당 1,216만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 10층 | 대화동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 태영(954) | 954 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 24,211만원 평당 948만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가좌동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 동문2 | 1037 | 17,300만원 평당 678만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 덕이동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,250만원 평당 953만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 16,900만원 평당 1,125만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 16,900만원 평당 1,092만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 일산동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 미주6차 | 587-7 | 13,500만원 평당 646만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 일산동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 일산동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 75,281만원 평당 2,060만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 13층 | 탄현동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 13층 | 덕이동 | 2014-02-24 | 2011 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 주엽동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 37,400만원 평당 2,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 탄현동 | 2014-02-24 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 36,944만원 평당 1,437만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕이동 | 2014-02-24 | 2011 |