아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 95,673만원 평당 2,169만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 15층 | 탄현동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 55,800만원 평당 1,367만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 주엽동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 7층 | 덕이동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 8층 | 덕이동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,944만원 평당 1,162만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 5층 | 덕이동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,834만원 평당 1,133만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 9층 | 덕이동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 33,343만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 가좌동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 32,681만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주엽동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 24,700만원 평당 1,168만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 주엽동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 23,900만원 평당 775만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 탄현동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 22,800만원 평당 1,078만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 주엽동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 22,550만원 평당 1,094만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 일산동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가좌동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 일산동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 20,350만원 평당 792만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,850만원 평당 1,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2014-03-31 | 2001 |