아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 23,200만원 평당 1,087만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 16층 | 탄현동 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 대화동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가좌동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탄현동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 13,000만원 평당 750만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 주엽동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 75,376만원 평당 2,063만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 11층 | 탄현동 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 44,061만원 평당 1,166만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 덕이동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,619만원 평당 1,155만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 2층 | 덕이동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 39,000만원 평당 955만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 가좌동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 주엽동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 30,000만원 평당 1,396만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 주엽동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 28,700만원 평당 1,313만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 26,300만원 평당 1,225만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 25,600만원 평당 1,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 17,900만원 평당 1,191만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 17,850만원 평당 984만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2014-03-26 | 2000 |