아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 일산동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 15,500만원 평당 895만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 주엽동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 주은1 | 1997 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 동문 | 1694 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 미주6차 | 587-7 | 14,800만원 평당 664만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1989 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 14,600만원 평당 1,153만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 12,700만원 평당 948만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 일산동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 43,000만원 평당 1,398만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 주엽동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 42,500만원 평당 1,109만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 8층 | 주엽동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 38,200만원 평당 2,108만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 45층 | 탄현동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 27,000만원 평당 1,246만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 11층 | 주엽동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 23,760만원 평당 635만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 13층 | 덕이동 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 21,200만원 평당 1,178만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 주엽동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대화동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 일신.삼익아파트 | 2120 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 17,500만원 평당 1,075만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 일산동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 17,250만원 평당 1,060만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 14,500만원 평당 1,190만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 주엽동 | 2014-03-25 | 1993 |