아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을19단지우성 | 98 | 전세 | 30,000만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 주엽동 | 2014-03-27 | 1994 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 5,000만원 월 43만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2014-03-13 | 2001 |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 전세 | 17,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 일산동 | 2014-03-30 | 1994 |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 전세 | 13,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 주엽동 | 2014-03-27 | 1995 |
| 태영(954) | 954 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2014-03-12 | 2002 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 16,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 일산동 | 2014-03-19 | 1995 |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 전세 | 14,500만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 주엽동 | 2014-03-29 | 1995 |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 전세 | 24,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 일산동 | 2014-03-18 | 1994 |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 전세 | 14,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 일산동 | 2014-03-27 | 1995 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 전세 | 7,000만원 월 70만원 | 161.2㎡ (48.8평) | 8층 | 가좌동 | 2014-03-17 | 2010 |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 전세 | 22,000만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 탄현동 | 2014-03-07 | 2009 |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2014-03-13 | 2005 |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 전세 | 15,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 주엽동 | 2014-03-09 | 1999 |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 전세 | 11,700만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2014-03-31 | 1995 |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 전세 | 5,000만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 일산동 | 2014-03-03 | 1994 |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 전세 | 24,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 일산동 | 2014-03-01 | 1995 |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 전세 | 24,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 주엽동 | 2014-03-03 | 1993 |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2014-03-24 | 1994 |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 전세 | 19,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 주엽동 | 2014-03-28 | 1994 |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대화동 | 2014-03-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,250만원 평당 959만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2014-03-25 | 2004 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,000만원 평당 699만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 대화동 | 2014-03-28 | 2002 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,500만원 평당 932만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 6층 | 대화동 | 2014-03-28 | 2003 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,100만원 평당 944만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2014-03-05 | 2004 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 5,500만원 평당 737만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 9층 | 주엽동 | 2014-03-03 | 1997 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,400만원 평당 751만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 주엽동 | 2014-03-03 | 1997 |
| 대우시티프라자 | 115 | 6,700만원 평당 708만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 5층 | 주엽동 | 2014-03-02 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 7,500만원 월 10만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 대화동 | 2014-03-27 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 9,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 주엽동 | 2014-03-27 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 8,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 대화동 | 2014-03-28 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 대화동 | 2014-03-20 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 8,500만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2014-03-11 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 전세 | 6,500만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 대화동 | 2014-03-18 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 대화동 | 2014-03-19 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 6,800만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 주엽동 | 2014-03-28 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 주엽동 | 2014-03-30 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 3,000만원 월 27만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 9층 | 대화동 | 2014-03-01 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 3,000만원 월 26만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 대화동 | 2014-03-26 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 월세 | 1,500만원 월 100만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 8층 | 대화동 | 2014-03-04 | |
| 영림브레아 | 2222-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 대화동 | 2014-03-01 | |
| 대한 베스트빌 | 1574-5 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 5층 | 탄현동 | 2014-03-05 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 4층 | 대화동 | 2014-03-10 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 6,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 대화동 | 2014-03-10 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 주엽동 | 2014-03-03 | |