아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(건영3) | 2234 | 51,500만원 평당 1,273만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 8층 | 대화동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 42,500만원 평당 817만원 | 171.9㎡ (52.0평) | 1층 | 주엽동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 30,700만원 평당 1,505만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 대화동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 29,500만원 평당 849만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 탄현동 | 2014-06-30 | 2001 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 24,500만원 평당 1,139만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 일산동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 24,500만원 평당 1,009만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 16층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 23,000만원 평당 1,078만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 8층 | 탄현동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 17,200만원 평당 957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 세경 | 2209 | 13,800만원 평당 1,131만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 대화동 | 2014-06-30 | 2000 | |
| 일산메가씨티 | 576-20 | 8,900만원 평당 667만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 에이스10차 | 2041 | 21,700만원 평당 677만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 8층 | 일산동 | 2014-06-29 | 1996 | |
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 43,539만원 평당 1,153만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 덕이동 | 2014-06-28 | 2011 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 가좌동 | 2014-06-28 | 2005 |