아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을16단지동문 | 86 | 26,900만원 평당 1,056만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 주엽동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 24,000만원 평당 1,096만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 15층 | 일산동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 18,100만원 평당 1,203만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 17,800만원 평당 1,297만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 대화동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 강선마을6단지(금호,한양) | 50 | 57,700만원 평당 988만원 | 193.0㎡ (58.4평) | 19층 | 주엽동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 52,802만원 평당 1,345만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 16층 | 덕이동 | 2014-06-27 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 34,130만원 평당 1,336만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 덕이동 | 2014-06-27 | 2011 | |
| 문촌마을5단지한일 | 6 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 주엽동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 28,500만원 평당 1,126만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 대화동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 22,900만원 평당 1,282만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 대화동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 21,300만원 평당 1,070만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 13층 | 일산동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 일산동 | 2014-06-27 | 2004 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 탄현동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 덕이동 | 2014-06-27 | 2001 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일산동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 13,300만원 평당 828만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 탄현동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 13,200만원 평당 1,057만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 주엽동 | 2014-06-27 | 1998 |