아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을11단지태영 | 73 | 13,800만원 평당 1,090만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 22층 | 주엽동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 12,800만원 평당 1,025만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 주엽동 | 2014-06-25 | 1998 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 12,700만원 평당 947만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 18층 | 주엽동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 43,655만원 평당 1,129만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 1층 | 덕이동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 43,500만원 평당 1,412만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 대화동 | 2014-06-24 | 1996 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 일산동 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 39,997만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 덕이동 | 2014-06-24 | 2011 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 27,700만원 평당 1,289만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 주엽동 | 2014-06-24 | 1993 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 25,500만원 평당 1,188만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 일산동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 24,600만원 평당 960만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 탄현동 | 2014-06-24 | 2001 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가좌동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 21,400만원 평당 839만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 탄현동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 19,600만원 평당 1,304만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,000만원 평당 970만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 16층 | 주엽동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 12,830만원 평당 957만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,500만원 평당 887만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 탄현동 | 2014-06-24 | 1995 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 41,000만원 평당 1,070만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 18층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 31,000만원 평당 1,442만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1993 |