아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 30,000만원 평당 1,396만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 29,900만원 평당 805만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 탄현동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 26,900만원 평당 1,530만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가좌동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 가좌동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 산들마을 | 1686 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 23,750만원 평당 1,316만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2014-06-23 | 2009 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,650만원 평당 1,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 동문2 | 1037 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 덕이동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,100만원 평당 709만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 덕이동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 14,750만원 평당 1,211만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 14층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 14,200만원 평당 1,122만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 일산동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 동문 | 1694 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 일산동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 13,000만원 평당 970만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 8층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 12,400만원 평당 1,208만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 주엽동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 철산 | 277-10 | 11,000만원 평당 840만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 5층 | 덕이동 | 2014-06-23 | 1989 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 29,300만원 평당 1,370만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 일산동 | 2014-06-22 | 1994 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 24,800만원 평당 1,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주엽동 | 2014-06-22 | 1993 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 15,000만원 평당 687만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 1층 | 덕이동 | 2014-06-22 | 2001 |