아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 160건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 160건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 전세 | 18,000만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 일산동 | 2014-06-30 | 2002 |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 전세 | 16,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 일산동 | 2014-06-23 | 1995 |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 전세 | 16,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 탄현동 | 2014-06-23 | 1995 |
| 산들마을3단지 | 1654 | 전세 | 20,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2014-06-25 | 2003 |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 전세 | 16,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2014-06-30 | 2002 |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2014-06-04 | 1994 |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2014-06-21 | 2005 |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2014-06-06 | 2005 |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 전세 | 15,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2014-06-21 | 1995 |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 전세 | 18,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 탄현동 | 2014-06-17 | 1995 |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 가좌동 | 2014-06-20 | 2010 |
| 강선마을19단지우성 | 98 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 주엽동 | 2014-06-21 | 1994 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 대화동 | 2014-06-25 | 2000 |
| 미주6차 | 587-7 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 일산동 | 2014-06-04 | 1989 |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 전세 | 10,000만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 주엽동 | 2014-06-30 | 1993 |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 전세 | 10,000만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 24층 | 주엽동 | 2014-06-25 | 1996 |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 22층 | 주엽동 | 2014-06-16 | 1996 |
| 태영(954) | 954 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2014-06-06 | 2002 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 32,500만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 42층 | 탄현동 | 2014-06-01 | 2013 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 32,500만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 48층 | 탄현동 | 2014-06-16 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우시티프라자 | 115 | 10,000만원 평당 549만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 주엽동 | 2014-06-16 | 1998 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 7,300만원 평당 838만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 10층 | 대화동 | 2014-06-05 | 2002 |
| 동남아트월드 | 2198 | 8,300만원 평당 742만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-17 | 2003 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,200만원 평당 719만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-13 | 2002 |
| 영림브레아 | 2222-2 | 7,000만원 평당 699만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남아트월드 | 2198 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 대화동 | 2014-06-07 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 주엽동 | 2014-06-16 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 9,000만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 7층 | 대화동 | 2014-06-23 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 8,000만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 대화동 | 2014-06-30 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 전세 | 17,500만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 대화동 | 2014-06-30 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 전세 | 8,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2014-06-23 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 전세 | 18,000만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-02 | |
| 동남아트월드 | 2198 | 전세 | 8,000만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 5층 | 대화동 | 2014-06-04 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 5,500만원 월 15만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-18 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 8,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 주엽동 | 2014-06-17 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 전세 | 5,800만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 주엽동 | 2014-06-07 | |
| 대한 베스트빌 | 1574-5 | 전세 | 5,000만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 탄현동 | 2014-06-24 | |
| 대한 베스트빌 | 1574-5 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 탄현동 | 2014-06-13 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 8,400만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 대화동 | 2014-06-13 | 14.06~16.06 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 전세 | 7,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 대화동 | 2014-06-15 | |
| 월드메르디앙오피스텔 | 2239-1 | 전세 | 13,000만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 대화동 | 2014-06-18 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 11,000만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 10층 | 주엽동 | 2014-06-08 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |