아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 일산삼성 | 1876 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 일산동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 일산동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 50,026만원 평당 1,128만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 4층 | 덕이동 | 2014-11-26 | 2011 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 41,000만원 평당 1,160만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 일산동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 38,000만원 평당 1,236만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 17층 | 일산동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 강선마을8단지럭키 | 63 | 28,900만원 평당 1,345만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 16층 | 주엽동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대화동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 27,400만원 평당 1,276만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 일산동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 26,450만원 평당 1,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 26,000만원 평당 1,244만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 주엽동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 24,700만원 평당 1,140만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 주엽동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 23,970만원 평당 1,075만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 주엽동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 가좌동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 21,500만원 평당 1,204만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 대화동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 21,500만원 평당 1,001만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 일산동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 14,800만원 평당 909만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 탄현동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,000만원 평당 747만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 탄현동 | 2014-11-26 | 1994 |