아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕이1동문 | 1106 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 덕이동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,600만원 평당 1,074만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 주엽동 | 2014-11-22 | 1993 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 16,000만원 평당 897만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 20층 | 일산동 | 2014-11-22 | 1997 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 일산동 | 2014-11-22 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 13,450만원 평당 884만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 탄현동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 76,996만원 평당 2,136만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 23층 | 탄현동 | 2014-11-21 | 2013 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 48,500만원 평당 1,065만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 16층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 48,400만원 평당 1,227만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 4층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1995 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 일산동 | 2014-11-21 | 1995 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 35,000만원 평당 1,116만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 18층 | 일산동 | 2014-11-21 | 2013 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 일산동 | 2014-11-21 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2014-11-21 | 2013 | |
| 강선마을7단지삼환 | 65 | 30,500만원 평당 1,419만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1993 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 27,500만원 평당 1,296만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 16층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 신원1 | 2125 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2014-11-21 | 2002 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 23,400만원 평당 1,315만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 6층 | 일산동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 20,200만원 평당 1,344만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2014-11-21 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2014-11-21 | 2001 |