아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 81,761만원 평당 2,238만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 59층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 80,998만원 평당 2,217만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 36층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 79,664만원 평당 2,180만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 31층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 79,569만원 평당 2,178만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 30층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 후곡마을(영풍) | 1048 | 43,000만원 평당 1,103만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 8층 | 일산동 | 2014-11-30 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 덕이동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2014-11-30 | 1995 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2014-11-30 | 2000 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 17,500만원 평당 843만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 14,000만원 평당 1,020만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 대화동 | 2014-11-30 | 1996 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 12,400만원 평당 772만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 탄현동 | 2014-11-30 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 78,425만원 평당 2,146만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 34층 | 탄현동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 75,757만원 평당 2,073만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 16층 | 탄현동 | 2014-11-29 | 2013 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 43,400만원 평당 1,064만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 일산동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 42,000만원 평당 1,361만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 주엽동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 일산동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 38,600만원 평당 1,508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 일산동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 31,700만원 평당 1,247만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 주엽동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대화동 | 2014-11-29 | 2003 |