아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주엽동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 38,000만원 평당 1,244만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 일산동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 30,000만원 평당 879만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 17층 | 일산동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 산들마을 | 1686 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2015-07-31 | 2005 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 25,000만원 평당 1,108만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 가좌동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 24,100만원 평당 944만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 23,450만원 평당 1,308만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 주엽동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,950만원 평당 1,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 16,300만원 평당 1,157만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 탄현동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 신영 | 1818 | 9,300만원 평당 680만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 일산동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 45,214만원 평당 1,152만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 덕이동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 43,000만원 평당 1,168만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 13층 | 덕이동 | 2015-07-30 | 2011 |