아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 40,500만원 평당 1,134만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 12층 | 대화동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 38,000만원 평당 1,244만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 일산동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 34,000만원 평당 1,668만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 주엽동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 32,000만원 평당 1,263만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 일산동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주엽동 | 2015-07-30 | 1999 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-30 | 2003 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 26,400만원 평당 1,258만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 일산동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 탄현동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 21,100만원 평당 1,255만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 일산동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 21,000만원 평당 1,012만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 10층 | 탄현동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,100만원 평당 1,110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 덕이동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 일산동원(23-91) | 1858 | 10,050만원 평당 690만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 일산동 | 2015-07-30 | 1989 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 55,000만원 평당 1,904만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 39층 | 탄현동 | 2015-07-29 | 2013 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 34,000만원 평당 838만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 1층 | 대화동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 33,750만원 평당 988만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 15층 | 일산동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 가좌동 | 2015-07-29 | 2005 |