아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용스윗닷홈 | 130 | 32,700만원 평당 949만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 12층 | 탄현동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 30,800만원 평당 1,304만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 15층 | 대화동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 30,300만원 평당 1,398만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 9층 | 주엽동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 30,000만원 평당 1,407만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 12층 | 주엽동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 29,900만원 평당 1,173만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 대화동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 28,400만원 평당 1,316만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 일산동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 일산동 | 2015-07-29 | 2004 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 27,700만원 평당 899만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 탄현동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 태영(954) | 954 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2015-07-29 | 2002 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가좌동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 탄현동 | 2015-07-29 | 2001 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 21,950만원 평당 1,066만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 17층 | 탄현동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 동문 | 1694 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일산동 | 2015-07-29 | 1996 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 푸르지오 | 1945-1 | 18,500만원 평당 1,197만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 18층 | 일산동 | 2015-07-29 | 2013 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 일산동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 일산중앙가든 | 587-2 | 10,000만원 평당 727만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 3층 | 일산동 | 2015-07-29 | 1989 | |
| 철산 | 277-10 | 9,300만원 평당 849만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 5층 | 덕이동 | 2015-07-29 | 1989 |