아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산아이파크5단지 | 1540 | 56,882만원 평당 1,069만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 18층 | 덕이동 | 2015-07-28 | 2011 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 42,000만원 평당 1,092만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 4층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 41,000만원 평당 1,356만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 40,700만원 평당 1,334만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 15층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 가좌동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 29,850만원 평당 1,162만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대화동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 태영(954) | 954 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2015-07-28 | 2002 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 후곡마을(벽산) | 1040 | 26,400만원 평당 1,239만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 가좌마을1단지양우 | 1090 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 가좌동 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 대화동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1997 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,500만원 평당 1,148만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 14층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,500만원 평당 1,148만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 15층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 24,000만원 평당 1,124만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 23,250만원 평당 909만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 일산동 | 2015-07-28 | 2000 |