아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문 | 1694 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1996 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 21,500만원 평당 1,211만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 21,000만원 평당 1,212만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 20,300만원 평당 1,130만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 20,000만원 평당 968만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,950만원 평당 1,047만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 2001 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 17,770만원 평당 1,118만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 주엽동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 16,500만원 평당 1,171만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 탄현동 | 2015-07-28 | 1995 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 56,293만원 평당 1,058만원 | 175.8㎡ (53.2평) | 23층 | 덕이동 | 2015-07-27 | 2011 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 50,000만원 평당 969만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 8층 | 일산동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 강선마을19단지우성 | 98 | 46,700만원 평당 1,516만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 주엽동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 43,000만원 평당 1,103만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 10층 | 일산동 | 2015-07-27 | 1995 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 42,800만원 평당 1,388만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 일산동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 37,500만원 평당 895만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 12층 | 가좌동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 하이파크시티일산아이파크1단지 | 1524 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕이동 | 2015-07-27 | 2011 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 35,100만원 평당 860만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 일산동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 주엽동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 주엽동 | 2015-07-27 | 1994 |