아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 67,657만원 평당 2,342만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 49층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 65,847만원 평당 2,305만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 42층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,655만원 평당 2,203만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 53층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,464만원 평당 2,221만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 21층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,702만원 평당 2,195만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 15층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 하이파크시티일산파밀리에4단지 | 1535 | 52,000만원 평당 1,173만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 16층 | 덕이동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 51,000만원 평당 1,653만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 43,500만원 평당 1,712만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 42,000만원 평당 1,395만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 10층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 42,000만원 평당 1,364만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 41,900만원 평당 1,637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 38,300만원 평당 2,113만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 37,500만원 평당 999만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 12층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 36,700만원 평당 1,449만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 36,500만원 평당 1,791만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 36,400만원 평당 1,181만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 34,700만원 평당 1,570만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 |