아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 32,800만원 평당 883만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 32,000만원 평당 937만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 23층 | 일산동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 31,000만원 평당 1,437만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 31,000만원 평당 1,466만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 16층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1993 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 30,500만원 평당 1,418만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 30,500만원 평당 1,292만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 29,800만원 평당 1,404만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 6층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가좌동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가좌동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 28,000만원 평당 1,504만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 27,500만원 평당 1,135만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 21층 | 일산동 | 2016-04-30 | 2002 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 26,900만원 평당 1,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 26,700만원 평당 1,434만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가좌동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 |