아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(주공) | 1103 | 25,800만원 평당 1,252만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 25,400만원 평당 1,232만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 24,500만원 평당 1,189만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 24,400만원 평당 1,184만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 23,850만원 평당 1,159만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 13층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 세경 | 2209 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 대화동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 22,700만원 평당 1,256만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 22,700만원 평당 1,510만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 22,700만원 평당 1,536만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 22,500만원 평당 1,429만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 1층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 문촌마을12단지유승 | 138 | 22,000만원 평당 1,263만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 12층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1996 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 21,300만원 평당 1,186만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 20,300만원 평당 1,374만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 19,900만원 평당 1,301만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 17,850만원 평당 986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2016-04-30 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 16,300만원 평당 1,216만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 19층 | 주엽동 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,893만원 평당 2,201만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 17층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 2013 |