아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 44,500만원 평당 1,211만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 17층 | 덕이동 | 2016-04-29 | 2011 | |
| 가좌마을7단지꿈에그린 | 1105 | 42,700만원 평당 1,046만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 가좌동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 41,500만원 평당 1,621만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 39,900만원 평당 1,295만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동신) | 1057 | 37,700만원 평당 1,225만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 산들마을 | 1686 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 29,300만원 평당 721만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 7층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 29,300만원 평당 1,309만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 주엽동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 27,900만원 평당 906만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 일산3차현대홈타운 | 600 | 27,000만원 평당 1,112만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 14층 | 일산동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 일신건영2차 | 1687 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2016-04-29 | 2007 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 23,300만원 평당 1,131만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 22,200만원 평당 1,476만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 주엽동 | 2016-04-29 | 1993 | |
| 주은1 | 1997 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 20,500만원 평당 1,388만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 일산동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 15,700만원 평당 1,530만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 주엽동 | 2016-04-29 | 1999 |