아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2016년 05월 경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 전세 | 20,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2016-04-28 | 1994 |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 전세 | 28,000만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 주엽동 | 2016-04-06 | 1994 |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주엽동 | 2016-04-02 | 1994 |
| 탄현마을효성 | 1583 | 전세 | 23,500만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 탄현동 | 2016-04-16 | 2000 |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 전세 | 30,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 대화동 | 2016-04-30 | 1996 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 전세 | 19,000만원 월 350만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-16 | 2003 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 14,500만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-25 | 2000 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 43,000만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 31층 | 탄현동 | 2016-04-22 | 2013 |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 전세 | 9,000만원 월 30만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 주엽동 | 2016-04-29 | 1995 |
| 일산동문(2) | 960-6 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2016-04-07 | 1997 |
| 탄현마을주은 | 1582 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 탄현동 | 2016-04-16 | 2000 |
| 세경 | 2209 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 대화동 | 2016-04-20 | 2000 |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 전세 | 15,800만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 탄현동 | 2016-04-29 | 1995 |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 전세 | 20,500만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-04-22 | 1996 |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 전세 | 28,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 대화동 | 2016-04-27 | 1995 |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 전세 | 8,000만원 월 60만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-21 | 2003 |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 전세 | 8,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 주엽동 | 2016-04-21 | 1995 |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 전세 | 28,000만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 4층 | 탄현동 | 2016-04-04 | 2001 |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 전세 | 30,000만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 27층 | 탄현동 | 2016-04-13 | 2013 |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 전세 | 16,000만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 15층 | 일산동 | 2016-04-28 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영림브레아 | 2222-2 | 8,000만원 평당 807만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 대화동 | 2016-04-10 | 2002 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 8,700만원 평당 1,183만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 10층 | 대화동 | 2016-04-20 | 2002 |
| 대우시티프라자 | 115 | 8,000만원 평당 840만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 주엽동 | 2016-04-25 | 1998 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 24,200만원 평당 1,478만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 대화동 | 2016-04-05 | 2015 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 25,400만원 평당 1,552만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 대화동 | 2016-04-05 | 2015 |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 10,700만원 평당 752만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-18 | 2002 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 10,000만원 평당 1,045만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2016-04-29 | 2004 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,200만원 평당 1,123만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-12 | 2003 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,700만원 평당 1,854만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 대화동 | 2016-04-16 | 2015 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 6,400만원 평당 801만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 주엽동 | 2016-04-20 | 1997 |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 5,900만원 평당 791만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 5층 | 주엽동 | 2016-04-20 | 1997 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 9,700만원 평당 1,205만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 9층 | 대화동 | 2016-04-29 | 2003 |
| 다산스카이빌 | 2203-3 | 8,700만원 평당 993만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 5층 | 대화동 | 2016-04-22 | 2002 |
| 대우시티프라자 | 115 | 7,800만원 평당 824만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 주엽동 | 2016-04-08 | 1998 |
| 대우시티프라자 | 115 | 7,800만원 평당 824만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 주엽동 | 2016-04-26 | 1998 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,000만원 평당 1,766만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-13 | 2015 |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 10,300만원 평당 996만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-08 | 2003 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 9,680만원 평당 1,004만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-28 | 2004 |
| 신동아노블타워 | 2199 | 10,450만원 평당 1,084만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 10층 | 대화동 | 2016-04-25 | 2004 |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 14,000만원 평당 1,739만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-18 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 대화동 | 2016-04-06 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-27 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 3층 | 대화동 | 2016-04-12 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-11 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-20 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 6,000만원 월 15만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 대화동 | 2016-04-29 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 전세 | 6,000만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 10층 | 주엽동 | 2016-04-25 | |
| 대우시티프라자 | 115 | 전세 | 7,500만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 주엽동 | 2016-04-28 | |
| 블루힐132오피스텔 | 102-2 | 전세 | 5,700만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 5층 | 주엽동 | 2016-04-21 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 전세 | 11,000만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 6층 | 대화동 | 2016-04-05 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 7층 | 대화동 | 2016-04-13 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 8,000만원 월 55만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 대화동 | 2016-04-11 | |
| 하이투모로 오피스텔 | 2219 | 월세 | 2,500만원 월 40만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-30 | |
| 삼운트루아오피스텔 | 2223 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-13 | |
| 신동아노블타워 | 2199 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 8층 | 대화동 | 2016-04-15 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 10층 | 대화동 | 2016-04-07 | |
| 대화씨티빌 | 2206-1 | 전세 | 7,300만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 대화동 | 2016-04-24 | |