아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 47,500만원 평당 1,293만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 11층 | 덕이동 | 2016-06-30 | 2011 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 47,500만원 평당 1,174만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 11층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 32,000만원 평당 1,039만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 탄현동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 31,000만원 평당 1,216만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 대화동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 31,000만원 평당 1,461만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 18층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 29,350만원 평당 1,643만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 대화동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 일산동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 28,800만원 평당 1,352만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 일산동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 태영(954) | 954 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 27,300만원 평당 1,306만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 26,800만원 평당 1,256만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 탄현동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,500만원 평당 1,286만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,800만원 평당 1,155만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 6층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가좌동 | 2016-06-30 | 2005 |