아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경 | 2209 | 24,000만원 평당 1,597만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 대화동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 덕이동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 후곡마을(대창) | 1046 | 22,300만원 평당 1,370만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 덕이동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 에이스10차 | 2041 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 17,000만원 평당 1,362만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 16,500만원 평당 1,322만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 에이스10차 | 2041 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 16,400만원 평당 913만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 일산동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 16,300만원 평당 1,072만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 탄현동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 15,900만원 평당 1,186만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 주엽동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 87,200만원 평당 2,387만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 32층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 74,600만원 평당 2,042만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 6층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 2013 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 48,000만원 평당 1,074만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 12층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강선마을5단지(동부,건영) | 49 | 39,800만원 평당 1,316만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 37,500만원 평당 904만원 | 137.2㎡ (41.5평) | 15층 | 일산동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 32,500만원 평당 1,834만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1993 |