아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을19단지신우 | 126 | 32,300만원 평당 1,461만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 32,200만원 평당 1,258만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 대화동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 30,500만원 평당 1,721만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 일산동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 일산동양(955-2) | 955-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 태영 | 1521 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 덕이동 | 2016-06-29 | 2003 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가좌동 | 2016-06-29 | 2005 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 25,900만원 평당 1,148만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 12층 | 가좌동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 25,500만원 평당 1,512만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 일산동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대화동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 24,800만원 평당 1,397만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 23,700만원 평당 1,151만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 21,950만원 평당 1,212만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,850만원 평당 1,207만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 2001 |