아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(동성) | 1055 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 일산동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 16,500만원 평당 1,231만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 21층 | 주엽동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 35,700만원 평당 1,662만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 17층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 33,000만원 평당 1,070만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 가좌동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 31,200만원 평당 1,221만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 대화동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 일산동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 태영(954) | 954 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 30,000만원 평당 1,341만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 30,000만원 평당 1,414만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 탄현동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 26,000만원 평당 1,445만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가좌동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 23,500만원 평당 1,102만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 탄현동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,108만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 17층 | 탄현동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 21,750만원 평당 1,201만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 탄현동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 17,000만원 평당 1,268만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 7층 | 주엽동 | 2016-06-28 | 1994 |