아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스10차 | 2041 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 일산동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 에이스10차 | 2041 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 일산동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 71,700만원 평당 1,967만원 | 120.5㎡ (36.4평) | 3층 | 탄현동 | 2016-06-27 | 2013 | |
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 48,800만원 평당 987만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 4층 | 대화동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 45,300만원 평당 1,110만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 일산동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 강선마을2단지경남 | 38 | 45,000만원 평당 1,152만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 7층 | 주엽동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 주엽동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 주엽동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대화동 | 2016-06-27 | 2003 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 31,850만원 평당 1,105만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 15층 | 탄현동 | 2016-06-27 | 2000 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 31,800만원 평당 893만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 6층 | 가좌동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 산들마을5단지 | 1670 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 일산동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 30,800만원 평당 1,271만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 18층 | 일산동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 30,500만원 평당 1,393만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 일산동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 29,500만원 평당 1,217만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 7층 | 일산동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 29,400만원 평당 1,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가좌동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 탄현동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 28,600만원 평당 1,342만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 일산동 | 2016-06-27 | 1995 |