아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,179만원 평당 2,211만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 47층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 63,083만원 평당 2,208만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 45층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,702만원 평당 2,195만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 23층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,512만원 평당 2,188만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 21층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 61,177만원 평당 2,141만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 23층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 61,177만원 평당 2,141만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 11층 | 탄현동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 55,000만원 평당 1,383만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 52,500만원 평당 1,320만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 5층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 강선마을14단지두산 | 101 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동아10) | 1074 | 48,000만원 평당 999만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 3층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 후곡마을(한진) | 1048 | 43,350만원 평당 1,112만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 5층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 42,500만원 평당 1,393만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 5층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에3단지 | 1534 | 41,784만원 평당 1,137만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 덕이동 | 2016-08-29 | 2011 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 39,445만원 평당 1,074만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 2층 | 덕이동 | 2016-08-29 | 2011 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 일산동 | 2016-08-29 | 2003 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 36,800만원 평당 1,712만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 주엽동 | 2016-08-29 | 1993 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 36,500만원 평당 1,432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 일산동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 가좌동 | 2016-08-29 | 2005 |