아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(건영3) | 2234 | 51,800만원 평당 1,156만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 13층 | 대화동 | 2016-08-31 | 1996 | |
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 49,700만원 평당 1,217만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 주엽동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 45,900만원 평당 1,806만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 주엽동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 후곡마을(청구) | 1101 | 41,700만원 평당 1,365만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 39,000만원 평당 1,032만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 4층 | 가좌동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 38,000만원 평당 1,864만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 18층 | 주엽동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 34,500만원 평당 977만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 8층 | 일산동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대화동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 33,000만원 평당 1,295만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 31,800만원 평당 1,474만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 15층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 31,450만원 평당 1,736만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 주엽동 | 2016-08-31 | 1993 | |
| 일산임광진흥아파트 | 1634 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 탄현동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 29,900만원 평당 1,680만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 29,800만원 평당 1,668만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 대화동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 29,500만원 평당 1,405만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 8층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 27,900만원 평당 906만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 탄현동 | 2016-08-31 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,000만원 평당 1,449만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1997 |