아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 20,750만원 평당 1,163만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 13층 | 일산동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 19,000만원 평당 1,348만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 탄현동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 62,035만원 평당 2,171만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 30층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 일산두산위브더제니스 | 1640 | 61,654만원 평당 2,158만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 27층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2013 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 56,000만원 평당 1,154만원 | 160.4㎡ (48.5평) | 12층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 문촌마을18단지대원 | 128 | 54,700만원 평당 1,386만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 15층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 후곡마을(현대3) | 1069 | 49,400만원 평당 1,224만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 후곡마을(서안) | 1074 | 46,500만원 평당 1,180만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 9층 | 일산동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 문촌마을5단지(한일,쌍용) | 6 | 44,200만원 평당 1,090만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 44,000만원 평당 1,144만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 4층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 강선마을6단지(금호,한양) | 50 | 44,000만원 평당 1,431만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 하이파크시티일산파밀리에2단지 | 1529 | 38,333만원 평당 1,042만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 덕이동 | 2016-08-30 | 2011 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 35,700만원 평당 1,512만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 10층 | 대화동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 31,700만원 평당 1,512만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 대화동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 30,750만원 평당 1,454만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 주엽동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 1995 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 29,700만원 평당 1,030만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 2층 | 탄현동 | 2016-08-30 | 2000 |